Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 25/07/2016 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1SHA9810517122589%3535
2CISSAB8710339362288%1010
3AH LA PLATA8602619131875%1111
4OHA MACABI7511730231671%1919
5BRIT AJIM8422131741450%2222
6EL VENADO9414131961344%6060
7SHOLEM BS AS7412101001357%1010
8ESC SCHOLEM A.832391121138%4747
9EL SOSIEGO92431615-11022%1010
10KADIMA/BARKOJBA92342714-13922%3434
11C.N.HACOAJ8224147-7825%5858
12LAMROTH HAKOL8125177-10512%66
13CSIS8116179-8412%2222
14CHALOM7016303-2710%1919
15CSHA7007355-3000%4141
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
LANGERMAN, DYLANCISSAB16
Kohan, LucasAH LA PLATA8
LUKACHER, JOAQUINCISSAB8
Iskandarani, SebastianOHA MACABI6
Joaquin, FedericoEL VENADO6
Joli, SalomónEL VENADO6
Wegman, SantiagoOHA MACABI6
Bober, AndresOHA MACABI4
Camen, BrunoBRIT AJIM4
GUEISER, RONILAMROTH HAKOL4
Levy, JoseOHA MACABI4
Orencel, IvanEL SOSIEGO4
Avruj, JonathanOHA MACABI3
Chait, JulianOHA MACABI3
Cherny, FedericoBRIT AJIM3
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
CSIS0-0OHA MACABI28/08/2016
LAMROTH HAKOL0-0AH LA PLATA28/08/2016
SHOLEM BS AS0-0KADIMA/BARKOJBA28/08/2016
CHALOM0-0SHA28/08/2016
CISSAB0-0EL VENADO28/08/2016
BRIT AJIM0-0EL SOSIEGO28/08/2016
C.N.HACOAJ0-0CSHA28/08/2016
--FECHA LIBRE---ESC SCHOLEM A.28/08/2016