Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 09/01/2021 06:01

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1KADIMA3111660433%00
2CN HACOAJ AZUL311143-1433%01
3SHA BLANCO2101253350%00
4CN HACOAJ11000223100%04
5AZUL SHA11001213100%02
6LAMROTH HAKOL202022020%00
7CISSAB000000000%023
7LIBRE 2000000000%00
7OHA MACABI000000000%03
8CN HACOAJ BLANCO100132-100%00
9BARKOJBA100140-400%00
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
BUSSO, FrancoSHA BLANCO2
COHEN, TEO JOSECN HACOAJ BLANCO2
Corn, SantinoSHA BLANCO2
LEIBOVICH, NICOLASCN HACOAJ AZUL2
RUBIERA KOPITOWSKI, JOAQUINCN HACOAJ AZUL1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
CN HACOAJ BLANCO0-0KADIMA07/02/2021
CN HACOAJ AZUL0-0SHA BLANCO07/02/2021
CISSAB0-0LAMROTH HAKOL07/02/2021