Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 27/11/2021 11:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1KADIMA43102641075%416
2CSHA413051813625%831
3MI REFUGIO3201495667%454
4EL VENADO3201352667%438
5LAMROTH HAKOL BLANCO3111341433%014
6LAMROTH HAKOL AZUL4013135-810%06
7CHALOM3003203-1700%222
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
COSS, TOMASCSHA7
AKKAUY, NICOLASCSHA5
Jabbaz, FedericoEL VENADO4
GELBARDT, VALENTINOCSHA3
ALVARIÑAS SOLARTE, DIEGO ANDRESKADIMA2
Chehebar, Abraham MeirMI REFUGIO2
EDDI, THIAGOMI REFUGIO2
HAY CHAIA, TOMAS ELIASMI REFUGIO2
Naymark, EzequielLAMROTH HAKOL AZUL2
Sadrinas, TamirMI REFUGIO2
ABOUD, URIELCSHA1
casares, matiasKADIMA1
chalkho castro, julianKADIMA1
CHEDIEX VINER, FEDERICOKADIMA1
Dlin, AlanLAMROTH HAKOL BLANCO1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
LAMROTH HAKOL AZUL---FECHA LIBRE--08/12/2021
LAMROTH HAKOL BLANCO0-0KADIMA08/12/2021
EL VENADO0-0CHALOM08/12/2021
CSHA0-0MI REFUGIO08/12/2021