Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 21/02/2021 11:33

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CN HACOAJ11000443100%17
2CN HACOAJ BLANCO11004513100%614
3BARKOJBA11003413100%1216
3OHA MACABI11003413100%28
4AZUL SHA100154-100%812
5CN HACOAJ AZUL100143-100%03
5SHA BLANCO100143-100%28
6KADIMA100140-400%211
     

   
No hay datos disponibles.
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--CLASIFICADO--0-0--CLASIFICADO--14/03/2021