Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 29/03/2017 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CISSAB11000993100%00
2CN HACOAJ11000333100%00
2EL SOSIEGO11000333100%11
3SHOLEM BS AS11001323100%00
4MACABI AZUL11000223100%00
5CSIS11002313100%00
6CASA101011010%00
6CHALOM101011010%00
7EL VENADO000000000%00
8SHA100132-100%00
9KADIMA100131-200%22
10MACABI BLANCO100120-200%00
11LAMROTH HAKOL100130-300%11
11MI REFUGIO100130-300%22
12CSHA100190-900%11
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
LUKACHER, JOAQUINCISSAB3
Gerade, JonathanCISSAB2
KIZNER, JUANCN HACOAJ2
Pereira, JonathanCSIS2
Zirlinger, martinCISSAB2
Calciati, StefanoEL SOSIEGO1
Cassin, LucioSHOLEM BS AS1
ESELEVSKY, JONATHANEL SOSIEGO1
Fasanaro, GerardoCSIS1
galperin, ezequielCHALOM1
Geler, TomerCISSAB1
grushka, NICOLASSHOLEM BS AS1
Hilu, FacundoSHA1
Kahane, PedroSHOLEM BS AS1
Kapusta, FacundoSHA1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---EL VENADO26/03/2017
CSIS3-2SHA26/03/2017
KADIMA1-3SHOLEM BS AS26/03/2017
MACABI AZUL2-0MACABI BLANCO26/03/2017
CN HACOAJ3-0LAMROTH HAKOL26/03/2017
MI REFUGIO0-3EL SOSIEGO26/03/2017
CASA1-1CHALOM26/03/2017
CISSAB9-0CSHA26/03/2017