Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 25/07/2014 04:39

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CISSAB119111037272882%1919
2O.H.A. MACABI AZUL9711525202278%1010
3SHA AZUL10622920112060%3737
3SHOLEM AZUL9621920112067%4141
4CN HACOAJ9531172691856%3939
5A.H.LA PLATA9432920111544%4141
6EL VENADO104242924-51440%6262
7BAMI93331715-21233%3030
8SHA CELESTE103252212-101130%1111
9ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM112452221-11018%2323
10O.H.A. MACABI BLANCO102351815-3920%1212
11LAROTH HAKOL102352112-9920%4040
12MI REFUGIO11218369-27718%4747
13CSHA8116267-19412%1919
14SHOLEM Bs As CELESTE10037218-1330%8787
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Urbaj, IvanO.H.A. MACABI AZUL13
gerade, urielCISSAB9
Dain, UrielLAROTH HAKOL6
Rappoport, IlánSHA AZUL6
EISENBERG, JUANCN HACOAJ5
LIASKOWSKY, MARTINCN HACOAJ5
Mindlin, MatiasA.H.LA PLATA5
Mograbi, EzequielEL VENADO5
Strauch, MartinSHOLEM AZUL5
CHAYO KANAREK, JACOBOEL VENADO4
Feldman, TomasEL VENADO4
Levy, GianO.H.A. MACABI AZUL4
LUKACHER, TOMASCISSAB4
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE4
Yutzis, IanA.H.LA PLATA4
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
O.H.A. MACABI AZUL0-0SHOLEM Bs As CELESTE24/08/2014
CN HACOAJ---FECHA LIBRE--24/08/2014
MI REFUGIO0-0SHOLEM AZUL24/08/2014
BAMI0-0ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM24/08/2014
SHA AZUL0-0A.H.LA PLATA24/08/2014
CISSAB0-0SHA CELESTE24/08/2014
CSHA0-0EL VENADO24/08/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0LAROTH HAKOL24/08/2014