Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 29/07/2015 02:26

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1MACABI AZUL1514011074644293%99
2SHA CELESTE1512211964453880%4444
3SHA AZUL1512121259473780%107107
4C.N.HACOAJ1511132354313473%5656
5CISSAB159421163523160%1717
6SHOLEM ROJO15933182243060%3232
7KADIMA/BARKOJBA159061935162760%1919
8LAMROTH HAKOL15807384682453%3737
9EL VENADO157263931-82347%4040
10BRIT AJIM156096219-431840%1212
11MI REFUGIO155283830-81733%3939
12MACABI BLANCO155193626-101633%3535
13EL SOSIEGO154383622-141527%3030
14CSHA1531115825-331020%66
15ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM162014619-52612%1111
16CSIS1510146315-4837%5151
17SHOLEM BS AS1510147019-5137%1919
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Levy, DavidCISSAB35
Dabbah, EzequielMACABI AZUL18
Winokur, SantiagoSHA AZUL17
Ninio, EzequielMACABI AZUL16
Bejar, EmanuelSHA CELESTE14
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO14
Mograbi, EzequielEL VENADO14
ROZIC, TOMASC.N.HACOAJ12
CASSIN, FEDERICOC.N.HACOAJ11
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE10
BOUSOÑO, JOAQUINSHA CELESTE9
CORDON, MaximilianoSHA AZUL9
Levy, JoseMACABI BLANCO8
PERLES, DAMIANMACABI AZUL8
Kadys, DanSHA CELESTE7
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
MACABI AZUL2-3SHA AZUL19/07/2015
EL VENADO0-5SHA CELESTE19/07/2015
EL SOSIEGO2-0MACABI BLANCO19/07/2015
MI REFUGIO3-1SHOLEM BS AS19/07/2015
KADIMA/BARKOJBA4-1CSHA19/07/2015
CSIS1-3C.N.HACOAJ19/07/2015
BRIT AJIM2-5LAMROTH HAKOL19/07/2015
--FECHA LIBRE---CISSAB19/07/2015
SHOLEM ROJO0-2ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM19/07/2015