Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 30/05/2015 11:03

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1SHA AZUL77003434021100%4949
2MACABI AZUL77004332921100%44
3CISSAB9621743362067%88
4SHA CELESTE96211637212067%3131
5EL VENADO8512151941662%55
6LAMROTH HAKOL8503192891562%2929
7C.N.HACOAJ7412142171357%3131
8MI REFUGIO84131917-21350%1010
9KADIMA/BARKOJBA8404111651250%2323
10EL SOSIEGO83141714-31038%99
11MACABI BLANCO93152319-41033%3030
12BRIT AJIM7304269-17943%88
13SHOLEM ROJO6222117-4833%2525
14CSHA71153213-19414%55
15CSIS8107369-27312%2323
16ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM9009343-3100%33
17SHOLEM BS AS90095612-4400%1111
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Levy, DavidCISSAB27
Winokur, SantiagoSHA AZUL14
Mograbi, EzequielEL VENADO10
BOUSOÑO, JOAQUINSHA CELESTE9
Dabbah, EzequielMACABI AZUL9
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO8
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE8
Levy, JoseMACABI BLANCO7
Ninio, EzequielMACABI AZUL7
Bejar, EmanuelSHA CELESTE6
CASSIN, FEDERICOC.N.HACOAJ6
CORDON, MaximilianoSHA AZUL6
PERLES, DAMIANMACABI AZUL6
nams, tomasCISSAB5
Orencel, IvanEL SOSIEGO5
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
SHA AZUL0-0SHOLEM ROJO02/08/2015
ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM---FECHA LIBRE--02/08/2015
CISSAB0-0BRIT AJIM02/08/2015
LAMROTH HAKOL0-0CSIS02/08/2015
C.N.HACOAJ0-0KADIMA/BARKOJBA02/08/2015
CSHA0-0MI REFUGIO02/08/2015
SHOLEM BS AS0-0EL SOSIEGO02/08/2015
MACABI BLANCO0-0EL VENADO02/08/2015
SHA CELESTE0-0MACABI AZUL02/08/2015