Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 27/02/2015 04:03

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1O.H.A. MACABI BLANCO12813101992567%722
2LAMROTH HAKOL128041645292467%661
3SHA CELESTE12732152382458%641
4ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM125252421-31742%532
5MI REFUGIO123273314-191125%399
6SHOLEM Bs As CELESTE122462415-91017%22127
7CSHA122282712-15817%024
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Dain, UrielLAMROTH HAKOL9
Bejar, EmanuelSHA CELESTE6
Hamui, Martin DamianLAMROTH HAKOL4
Inwentarz, ArielLAMROTH HAKOL4
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO4
Slipak, MatíasMI REFUGIO3
Grinbaum, DiegoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
Hoffer, TomasESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
Indij, MatíasESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
Kaplan, JoaquínSHOLEM Bs As CELESTE2
Lagman, MartínESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
sarcansky, AxelLAMROTH HAKOL2
TUDELA, NICOLASESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE2
Appez, SantiagoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM14/12/2014
LAMROTH HAKOL7-0MI REFUGIO14/12/2014
SHA CELESTE2-0CSHA14/12/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0SHOLEM Bs As CELESTE14/12/2014