Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 23/09/2021 05:30

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1SHA880010493924100%1414
2OHA MACABI8701630242188%2525
3CISSAB760161371886%1616
4CN HACOAJ850391671562%2626
5LA PLATA MACABI850381351562%1111
6EL SOSIEGO850381131562%4444
7EL VENADO8404101551250%1515
8SHOLEM BS AS83051914-5938%1919
9KADIMA8305189-9938%99
10MI REFUGIO83052313-10938%1919
11CSHA82062018-2625%1919
12LAMROTH HAKOL BLANCO8206199-10625%1010
13LAMROTH HAKOL AZUL7115158-7414%66
14CHALOM80175811-4710%1717
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
BUSSO, FrancoSHA20
AJZENWASER, MARIANOSHA11
COSS, TOMASCSHA8
GRINBERG, TOBIASSHA7
EDDI, MATIASMI REFUGIO5
Gaivirovsky, IanLAMROTH HAKOL AZUL5
Munitz, SantiagoEL VENADO5
ZIGELBAUM, RAMIROSHA5
CARBONELL, JUAN IGNACIOCISSAB4
EPELBOIM, NICOLASCISSAB4
glasman, JoaquinLA PLATA MACABI4
NIETO, AGUSTINSHOLEM BS AS4
Cabariti, NicolasOHA MACABI3
CHIMALES, FEDERICOEL SOSIEGO3
HASBANI, FEDERICOOHA MACABI3
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
CSHA0-0SHOLEM BS AS24/10/2021
KADIMA0-0LA PLATA MACABI24/10/2021
SHA0-0CN HACOAJ24/10/2021
MI REFUGIO0-0LAMROTH HAKOL AZUL24/10/2021
LAMROTH HAKOL BLANCO0-0OHA MACABI24/10/2021
EL SOSIEGO0-0EL VENADO24/10/2021
CHALOM0-0CISSAB24/10/2021