Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 24/04/2014 08:42

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CISSAB11000773100%11
2A.H.LA PLATA11001763100%11
3SHOLEM AZUL11000443100%00
4CSHA11001323100%00
4SHA AZUL11001323100%1010
5BAMI11001213100%11
6O.H.A. MACABI AZUL11000113100%00
7CN HACOAJ101022010%44
7ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM101022010%11
8SHA CELESTE100121-100%22
9EL VENADO100131-200%1010
10O.H.A. MACABI BLANCO200241-300%00
11SHOLEM Bs As CELESTE100140-400%00
12MI REFUGIO100171-600%11
13LAROTH HAKOL100170-700%33
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Mindlin, MatiasA.H.LA PLATA3
CHARLAB, LUCASSHOLEM AZUL2
Strauch, MartinSHOLEM AZUL2
Winokur, SantiagoSHA AZUL2
Yutzis, IanA.H.LA PLATA2
EISENBERG, JUANCN HACOAJ1
Fuertes Sambra, TomasA.H.LA PLATA1
Levy, GianO.H.A. MACABI AZUL1
LIASKOWSKY, MARTINCN HACOAJ1
PIATIGORSKY, IVAN HECTORMI REFUGIO1
Rappoport, IlánSHA AZUL1
Salome, JulianA.H.LA PLATA1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
O.H.A. MACABI AZUL0-0SHOLEM Bs As CELESTE10/08/2014
CN HACOAJ---FECHA LIBRE--10/08/2014
MI REFUGIO0-0SHOLEM AZUL10/08/2014
BAMI0-0ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM10/08/2014
SHA AZUL0-0A.H.LA PLATA10/08/2014
CISSAB0-0SHA CELESTE10/08/2014
CSHA0-0EL VENADO10/08/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0LAROTH HAKOL10/08/2014