Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 04/09/2015 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1MACABI AZUL1614111175644388%99
2SHA AZUL1613121361484081%107107
3SHA CELESTE1612312065453975%4444
4C.N.HACOAJ1612132659333775%5050
5CISSAB1610421175643462%1717
6SHOLEM ROJO16934202333056%2121
7KADIMA/BARKOJBA169072438142756%2121
8LAMROTH HAKOL16817394782550%4040
9EL VENADO167274131-102344%4040
10MACABI BLANCO166193628-81938%3535
11EL SOSIEGO165383928-111831%3636
12BRIT AJIM1660107419-551838%1414
13MI REFUGIO165294130-111731%3535
14CSHA1641115828-301325%66
15ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM162014619-52612%88
16CSIS1611146416-4846%5353
17SHOLEM BS AS1610157622-5436%2323
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Levy, DavidCISSAB43
Dabbah, EzequielMACABI AZUL19
Winokur, SantiagoSHA AZUL17
Ninio, EzequielMACABI AZUL16
Bejar, EmanuelSHA CELESTE15
ROZIC, TOMASC.N.HACOAJ15
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO14
Mograbi, EzequielEL VENADO14
CASSIN, FEDERICOC.N.HACOAJ11
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE10
BOUSOÑO, JOAQUINSHA CELESTE9
CORDON, MaximilianoSHA AZUL9
Levy, JoseMACABI BLANCO8
nams, tomasCISSAB8
PERLES, DAMIANMACABI AZUL8
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
SHA AZUL2-1SHOLEM ROJO02/08/2015
ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM---FECHA LIBRE--02/08/2015
CISSAB12-0BRIT AJIM02/08/2015
LAMROTH HAKOL1-1CSIS02/08/2015
C.N.HACOAJ5-3KADIMA/BARKOJBA02/08/2015
CSHA3-0MI REFUGIO02/08/2015
SHOLEM BS AS3-6EL SOSIEGO02/08/2015
MACABI BLANCO2-0EL VENADO02/08/2015
SHA CELESTE1-1MACABI AZUL02/08/2015