Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 31/10/2014 03:56

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM11002313100%123
2CSHA000000000%024
2LAMROTH HAKOL000000000%053
2MI REFUGIO000000000%054
2O.H.A. MACABI BLANCO000000000%015
2SHOLEM Bs As CELESTE000000000%0105
3SHA CELESTE100132-100%133
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Appez, SantiagoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
Alonso, IgnacioSHA CELESTE1
Munfao, LorenzoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM1
ZYLBER, GONZALOSHA CELESTE1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM07/12/2014
LAMROTH HAKOL0-0MI REFUGIO07/12/2014
SHA CELESTE0-0CSHA07/12/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0SHOLEM Bs As CELESTE07/12/2014