Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 29/05/2016 09:54

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CISSAB321011110767%55
2SHA3210352767%2323
3EL VENADO3201396667%33
4AH LA PLATA3201264667%66
5C.N.HACOAJ22002536100%77
6EL SOSIEGO3120363533%33
7OHA MACABI31115149433%77
8BRIT AJIM2110154450%11
9SHOLEM BS AS3111231433%88
10KADIMA/BARKOJBA3111112-9433%44
11LAMROTH HAKOL301251-410%22
12ESC SCHOLEM A.301261-510%99
13CSIS200271-600%33
14CHALOM2002102-800%11
15CSHA2002111-1000%33
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
LANGERMAN, DYLANCISSAB5
Iskandarani, SebastianOHA MACABI4
Joaquin, FedericoEL VENADO4
Wegman, SantiagoOHA MACABI4
Avruj, JonathanOHA MACABI3
Camen, BrunoBRIT AJIM3
Gerade, JonathanCISSAB3
Antonovich, MartinAH LA PLATA2
Chait, JulianOHA MACABI2
Glasman, Ivan AgustinAH LA PLATA2
Joli, SalomónEL VENADO2
Kohan, LucasAH LA PLATA2
Orencel, IvanEL SOSIEGO2
RODRIGUEZ, CAMILOEL SOSIEGO2
ZUCHOWICKI, MARTINC.N.HACOAJ2
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
CSIS0-0OHA MACABI21/08/2016
LAMROTH HAKOL0-0AH LA PLATA21/08/2016
SHOLEM BS AS0-0KADIMA/BARKOJBA21/08/2016
CHALOM0-0SHA21/08/2016
CISSAB0-0EL VENADO21/08/2016
BRIT AJIM0-0EL SOSIEGO21/08/2016
C.N.HACOAJ0-0CSHA21/08/2016
--FECHA LIBRE---ESC SCHOLEM A.21/08/2016