Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 23/08/2019 04:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CHALOM22000226100%449
2OHA MACABI BLANCO21019101350%316
3LAMROTH HAKOL11006713100%316
4KADIMA2101121350%222
5BRIT AJIM100110-100%455
6CSHA100142-200%219
7EL SOSIEGO100120-200%031
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
SIGAL, DEMIANKADIMA2
BURAK, JOAQUINLAMROTH HAKOL1
Churba, IvanOHA MACABI BLANCO1
Douer, LucasCHALOM1
Douer, MatiasCHALOM1
Gielfand, BrunoLAMROTH HAKOL1
Liscovsky, JulianOHA MACABI BLANCO1
Matlin, LucasOHA MACABI BLANCO1
Vitcop, IanLAMROTH HAKOL1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
LAMROTH HAKOL0-0CHALOM30/08/2019