Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 21/11/2014 01:29

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1LAMROTH HAKOL75021126151571%156
2SHA CELESTE842291341450%544
3O.H.A. MACABI BLANCO740391121257%520
4ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM6303119-2950%125
5SHOLEM Bs As CELESTE82151612-4725%22127
6MI REFUGIO6213155-10733%076
7CSHA62041510-5633%024
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Appez, SantiagoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM2
sarcansky, AxelLAMROTH HAKOL2
Alonso, IgnacioSHA CELESTE1
Casella, LautaroSHOLEM Bs As CELESTE1
Cosman, KevinCSHA1
Dain, UrielLAMROTH HAKOL1
Elkes, DanielO.H.A. MACABI BLANCO1
Fuks, MatiasLAMROTH HAKOL1
Grinbaum, DiegoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM1
Hamui, Martin DamianLAMROTH HAKOL1
IBAÑEZ, ALEJOSHOLEM Bs As CELESTE1
Inwentarz, ArielLAMROTH HAKOL1
Kaplan, JoaquínSHOLEM Bs As CELESTE1
Lagman, MartínESCUELA SCHOLEM ALEIJEM1
Munfao, LorenzoESCUELA SCHOLEM ALEIJEM1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM07/12/2014
LAMROTH HAKOL0-0MI REFUGIO07/12/2014
SHA CELESTE0-0CSHA07/12/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0SHOLEM Bs As CELESTE07/12/2014