Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 23/06/2017 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CN HACOAJ10820451472680%1010
2SHOLEM BS AS108201131202680%2121
3MACABI AZUL107031228162170%88
4SHA107031934152170%3030
5CSIS117041930112164%1515
6EL SOSIEGO106221430162060%1717
7CISSAB105321329161850%3131
8KADIMA115242817-111745%6666
9EL VENADO104422340171640%2424
10LAMROTH HAKOL103072915-14930%4343
11CSHA11308419-32927%2626
12MI REFUGIO101363113-18610%1414
13CHALOM111194610-3649%99
14CASA100373710-2730%2222
15MACABI BLANCO10028222-2020%1111
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
KIZNER, JUANCN HACOAJ19
RODRIGUEZ, CAMILOEL SOSIEGO12
Joaquin, FedericoEL VENADO11
Maggio Dajnowski, Nicolas GabrielSHA11
LUKACHER, JOAQUINCISSAB10
Pereira, JonathanCSIS10
Gerade, JonathanCISSAB9
Kapusta, FacundoSHA9
martinez, RamiroSHOLEM BS AS9
Calciati, StefanoEL SOSIEGO8
Cassin, LucioSHOLEM BS AS7
Fasanaro, GerardoCSIS6
galperin, ezequielCHALOM6
Joli, MatíasEL VENADO5
Kremenchuzky, DemianMACABI AZUL5
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---EL SOSIEGO20/06/2017
LAMROTH HAKOL4-1CHALOM20/06/2017
MACABI BLANCO0-1CSHA20/06/2017
SHOLEM BS AS1-1CISSAB20/06/2017
SHA3-2CASA20/06/2017
EL VENADO2-2MI REFUGIO20/06/2017
CSIS0-5CN HACOAJ20/06/2017
KADIMA1-0MACABI AZUL20/06/2017