Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 23/05/2017 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1MACABI AZUL6501721141583%99
2CSIS7502101881571%44
3CN HACOAJ6420328251467%44
4CISSAB6420424201467%88
5EL SOSIEGO74211122111457%1313
6SHOLEM BS AS5410819111380%99
7KADIMA7313189-91043%1515
8SHA630316182950%2828
9EL VENADO613215216617%1414
10CSHA7205235-18629%2222
11MI REFUGIO5122770520%1010
12LAMROTH HAKOL6105198-11317%55
13MACABI BLANCO6024151-1420%99
14CASA5023172-1520%1414
15CHALOM7016377-3010%77
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
RODRIGUEZ, CAMILOEL SOSIEGO10
LUKACHER, JOAQUINCISSAB9
Calciati, StefanoEL SOSIEGO7
Gerade, JonathanCISSAB7
KIZNER, JUANCN HACOAJ6
Cassin, LucioSHOLEM BS AS5
galperin, ezequielCHALOM5
Joaquin, FedericoEL VENADO5
Kapusta, FacundoSHA5
Pereira, JonathanCSIS5
Joli, MatíasEL VENADO4
Kremenchuzky, DemianMACABI AZUL4
Levy, TomasMACABI AZUL4
Maggio Dajnowski, Nicolas GabrielSHA4
martinez, RamiroSHOLEM BS AS4
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---MACABI BLANCO21/05/2017
SHA3-6EL SOSIEGO21/05/2017
EL VENADO9-1CHALOM21/05/2017
CSIS4-0CSHA21/05/2017
KADIMA1-4CISSAB21/05/2017