Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 05/07/2015 10:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1MACABI AZUL1111005565133100%55
2SHA AZUL111001750433091%6666
3C.N.HACOAJ129122143222875%5252
4CISSAB128221158472667%1111
5SHA CELESTE118211751342673%3333
6EL VENADO11614252721955%1313
7KADIMA/BARKOJBA116051626101855%2323
8SHOLEM ROJO95221615-11756%2828
9LAMROTH HAKOL11506353501545%3636
10MI REFUGIO114252622-41436%1515
11BRIT AJIM114074812-361236%1010
12EL SOSIEGO113262718-91127%1313
13MACABI BLANCO103162520-51030%3232
14CSHA102174823-25720%66
15CSIS1110105312-4139%4747
16ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM121011487-4138%1111
17SHOLEM BS AS1100116114-4700%1919
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Levy, DavidCISSAB32
Winokur, SantiagoSHA AZUL15
Dabbah, EzequielMACABI AZUL14
Mograbi, EzequielEL VENADO13
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO12
Bejar, EmanuelSHA CELESTE11
Ninio, EzequielMACABI AZUL10
BOUSOÑO, JOAQUINSHA CELESTE9
ROZIC, TOMASC.N.HACOAJ9
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE9
CASSIN, FEDERICOC.N.HACOAJ8
Levy, JoseMACABI BLANCO7
CORDON, MaximilianoSHA AZUL6
DAYAN, FRANCOCSHA6
kravetz, DanLAMROTH HAKOL6
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
SHA AZUL0-0SHOLEM ROJO02/08/2015
ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM---FECHA LIBRE--02/08/2015
CISSAB0-0BRIT AJIM02/08/2015
LAMROTH HAKOL0-0CSIS02/08/2015
C.N.HACOAJ0-0KADIMA/BARKOJBA02/08/2015
CSHA0-0MI REFUGIO02/08/2015
SHOLEM BS AS0-0EL SOSIEGO02/08/2015
MACABI BLANCO0-0EL VENADO02/08/2015
SHA CELESTE0-0MACABI AZUL02/08/2015