Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 03/05/2015 03:39

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1MACABI AZUL55004242015100%33
2CISSAB5410130291380%55
3SHA AZUL44002242212100%2828
4SHA CELESTE5311101991060%1515
5LAMROTH HAKOL530212142960%2424
6C.N.HACOAJ530211132960%1414
7SHOLEM ROJO3210352767%1717
8EL VENADO5212138-5740%33
9MI REFUGIO5212157-8740%55
10MACABI BLANCO520311110640%88
11EL SOSIEGO52031310-3640%44
12KADIMA/BARKOJBA410383-5325%55
13BRIT AJIM2101103-7350%00
14CSHA5014195-1410%44
15ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM3003100-1000%00
16CSIS3003154-1100%1010
17SHOLEM BS AS5005285-2300%33
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
Levy, DavidCISSAB18
Winokur, SantiagoSHA AZUL8
Bejar, EmanuelSHA CELESTE6
CASSIN, FEDERICOC.N.HACOAJ6
Dabbah, EzequielMACABI AZUL5
Mograbi, EzequielEL VENADO5
nams, tomasCISSAB5
Ninio, EzequielMACABI AZUL5
JASIN, IGNACIOMI REFUGIO4
Orencel, IvanEL SOSIEGO4
PERLES, DAMIANMACABI AZUL4
Radzsiuz, AgustinEL SOSIEGO4
Yudcovsky, DiegoSHA CELESTE4
Bober, AndresMACABI BLANCO3
BOUSOÑO, JOAQUINSHA CELESTE3
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
SHA AZUL0-0SHOLEM ROJO02/08/2015
ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM---FECHA LIBRE--02/08/2015
CISSAB0-0BRIT AJIM02/08/2015
LAMROTH HAKOL0-0CSIS02/08/2015
C.N.HACOAJ0-0KADIMA/BARKOJBA02/08/2015
CSHA0-0MI REFUGIO02/08/2015
SHOLEM BS AS0-0EL SOSIEGO02/08/2015
MACABI BLANCO0-0EL VENADO02/08/2015
SHA CELESTE0-0MACABI AZUL02/08/2015