Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 20/10/2014 07:57

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CSHA000000000%020
1ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM000000000%020
1LAMROTH HAKOL000000000%015
1MI REFUGIO000000000%052
1O.H.A. MACABI BLANCO000000000%013
1SHA CELESTE000000000%032
1SHOLEM Bs As CELESTE000000000%0100
     

   
No hay datos disponibles.
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---ESCUELA SCHOLEM ALEIJEM07/12/2014
SHA CELESTE0-0CSHA07/12/2014
O.H.A. MACABI BLANCO0-0SHOLEM Bs As CELESTE07/12/2014