Info. Administrativa
Preguntas Frecuentes
News Capitanes
Tribunal de Disciplina
Noticias
Multimedia
Link del Futbol
Futgolf
Futgol Femenino
Mapas de las instituciones
Preguntas Frecuentes
El tiempo
no a la violencia
Última Actualización: 24/03/2019 12:00

   
Elegi el torneo que queres ver
Año Torneo
Categoría Fixture
     

Los resultados son provisorios
   
 EquipoPJPGPEPPGCGFDIFP%FPTFPA  
1CN HACOAJ11000553100%00
2EL VENADO11000333100%33
3KADIMA11000113100%33
4CISSAB000000000%00
5SHA BLANCO100110-100%33
6EL SOSIEGO100130-300%22
7OHA MACABI BLANCO100150-500%00
     

   
Apellido, NombreEquipoGoles
BALDOMA, MATIASCN HACOAJ2
Chami, alanEL VENADO1
GOANO HACKER, JEREMIASCN HACOAJ1
Gutman, MartinCN HACOAJ1
HARTE, FELIPECN HACOAJ1
Kattac, DanEL VENADO1
KUPERSMID, LUCASKADIMA1
Roth, DavidEL VENADO1
     

   
LocalResultadoVisitanteFecha 
--FECHA LIBRE---EL VENADO28/04/2019
CISSAB0-0KADIMA28/04/2019
SHA BLANCO0-0OHA MACABI BLANCO28/04/2019
CN HACOAJ0-0EL SOSIEGO28/04/2019